Salta al contenuto

Dati del bando

GARA EUROPEA MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA DELL’INTERVENTO DI RECUPERO AI FINI RESIDENZIALI DELL’EDIFICIO SITO IN VIA DE’ CARRACCI 61-63-63/2
Ente appaltanteCOMUNE DI BOLOGNA
Stato proceduraPresentazione Offerte/Risposte
Importo appalto411.783,82 €
Criterio di aggiudicazioneOfferta economicamente più vantaggiosa
Data di pubblicazione a sistema11/08/2026
Termine richiesta chiarimenti14/09/2026 12:00
Termine presentazione delle offerte01/10/2026 15:00
Apertura busta amministrativa01/10/2026 15:30
Requisiti di sostenibilità ambientalesi

Alla procedura di cui trattasi si applica la normativa in materia di CAM richiamata nella documentazione a base di gara.

Requisiti di sostenibilità socialeno

Allegati

Referenti

Falivene Maria Filomena

telefono: 0512193134

Lentini Graziella

telefono: 0512194057

Bertola Ilaria

telefono: 0512194349

Piazza Angelo

telefono: 0512193002

Prandini Cristina

telefono: 0512194550

Napoli Calogera Tiziana

telefono: 051-2195430
cellulare: 3666325904

Trevisani Maria Pia

telefono: 0512193251

Cig

Lotto 1PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA DELL’INTERVENTO DI RECUPERO AI FINI RESIDENZIALI DELL’EDIFICIO SITO IN VIA DE’ CARRACCI

CIG: BCAE8EAE38
OpenData ANAC

Ultimo aggiornamento: 11-08-2026, 12:41