Dati del bando
PROCEDURA APERTA, TRAMITE APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI AMMINISTRATIVI DI FRONT OFFICE: GESTIONE SEDI DI SPORTELLO UNICO TERRITORIALE, SERVIZIO DI SUPPORTO AMMINISTRATIVO PRESSO I CENTRI PRELIEVO E SEDI OSPEDALIERE DELL’AZIENDA USL DELLA ROMAGNA.
Ente appaltanteAZIENDA USL DELLA ROMAGNA
Stato proceduraPresentazione Offerte/Risposte
Importo appalto13.158.923,05 €
Criterio di aggiudicazioneOfferta economicamente più vantaggiosa
Data di pubblicazione a sistema17/08/2026
Termine richiesta chiarimenti14/09/2026 13:00
Termine presentazione delle offerte01/10/2026 13:00
Apertura busta amministrativa01/10/2026 14:00
Requisiti di sostenibilità ambientaleno
Requisiti di sostenibilità socialeno
Allegati
Referenti
Pubblicità legale
Cig
Ultimo aggiornamento: 17-08-2026, 11:33
