Salta al contenuto

Dati del bando

PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. C) PER I LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE ED ENERGETICA DEL RIFUGIO DI PRATIZZANO E LA VALORIZZAZIONE NATURALISTICA DELLE AREE CIRCOSTANTI NEL COMUNE DI VENTASSO - CUP: H33I23000130001
Ente appaltanteCOMUNE DI VENTASSO
Stato proceduraPresentazione Offerte/Risposte
Importo appalto795.000,00 €
Criterio di aggiudicazioneOfferta economicamente più vantaggiosa
Data di pubblicazione a sistema04/09/2026
Termine richiesta chiarimenti23/09/2026 12:00
Termine presentazione delle offerte28/09/2026 12:00
Apertura busta amministrativa28/09/2026 12:05
Requisiti di sostenibilità ambientaleno
Requisiti di sostenibilità socialeno

Allegati

Referenti

Gnocchi Alessandra

telefono: 3496665212

Cig

Lotto 1LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE ED ENERGETICA DEL RIFUGIO DI PRATIZZANO E LA VALORIZZAZIONE NATURALISTICA DELLE AREE CIRCOSTANTI NEL COMUNE DI VENTASSO

CIG: BCDD7729DE
OpenData ANAC

Ultimo aggiornamento: 04-09-2026, 09:11