Salta al contenuto

Dati del bando

Procedura per la fornitura di “kit, materiali e consumabili di laboratorio esclusivi” per l’Istituto Romagnolo per lo Studio dei Tumori “Dino Amadori” s.r.l. – IRCCS Procedura Negoziata senza previa pubblicazione del bando ai sensi dell’art. ai sensi dell’art. 76 comma 2 lettera b) del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i. tramite piattaforma telematica di negoziazione SATER di Intercent ER Durata: 24 mesi con facoltà di rinnovo di 12 mesi con possibilità di proroga di ulteriori 6 mesi Importo complessivo dell’applato: € 1.655.000,00 IVA e altri oneri di legge esclusi CUI: F03154520401202400004
Ente appaltanteIRCCS - Istituto Romagnolo per lo Studio dei Tumori "Dino Amadori" s.r.l.
Stato proceduraPresentazione Offerte/Risposte
Importo appalto1.655.000,00 €
Criterio di aggiudicazionePrezzo più basso
Data di pubblicazione a sistema04/09/2026
Termine richiesta chiarimenti10/09/2026 18:00
Termine presentazione delle offerte21/09/2026 12:00
Apertura busta amministrativa21/09/2026 14:30
Requisiti di sostenibilità ambientaleno
Requisiti di sostenibilità socialeno

Allegati

Referenti

Venturi Stefania

telefono: 0543739413

Neri Maria Laura

telefono: 0543739127

Pascucci Gino

telefono: 0543 739952

Cig

Lotto 1Fornitura di “kit, materiali e consumabili di laboratorio esclusivi”

CIG: BCDEC1F9CA
OpenData ANAC

Ultimo aggiornamento: 04-09-2026, 11:54