Salta al contenuto

Dati del bando

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE ED ALIMENTI PRESSO IL LICEO "L. DA VINCI" DI CESENATICO
Ente appaltantePROVINCIA DI FORLI' - CESENA
Stato proceduraPresentazione Offerte/Risposte
Importo appalto92.045,45 €
Criterio di aggiudicazioneOfferta economicamente più vantaggiosa
Data di pubblicazione a sistema04/09/2026
Termine richiesta chiarimenti14/09/2026 10:00
Termine presentazione delle offerte21/09/2026 10:00
Apertura busta amministrativa21/09/2026 10:30
Requisiti di sostenibilità ambientaleno
Requisiti di sostenibilità socialeno

Allegati

Referenti

Hafi Alemani Soufian

telefono: 0543714217

Cig

Lotto 1CONCESSIONE DEL SERVIZIO DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE ED ALIMENTI PRESSO IL LICEO "L. DA VINCI" DI CESENATICO

CIG: BCDE0867B2
OpenData ANAC

Ultimo aggiornamento: 04-09-2026, 10:35