Salta al contenuto

Dati del bando

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE ED ALIMENTI PRESSO L'ISTITUTO "RUFFILLI" DI FORLI
Ente appaltantePROVINCIA DI FORLI' - CESENA
Stato proceduraPresentazione Offerte/Risposte
Importo appalto324.545,50 €
Criterio di aggiudicazioneOfferta economicamente più vantaggiosa
Data di pubblicazione a sistema04/09/2026
Termine richiesta chiarimenti14/09/2026 10:00
Termine presentazione delle offerte21/09/2026 10:00
Apertura busta amministrativa21/09/2026 10:30
Requisiti di sostenibilità ambientaleno
Requisiti di sostenibilità socialeno

Allegati

Referenti

Hafi Alemani Soufian

telefono: 0543714217

Cig

Lotto 1CONCESSIONE DEL SERVIZIO DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE ED ALIMENTI PRESSO L'ISTITUTO "RUFFILLI" DI FORLI

CIG: BCDE4E424E
OpenData ANAC

Ultimo aggiornamento: 04-09-2026, 11:05