Dati del bando
2026_FARMACIA_49 Procedura Negoziata ai sensi dell’art. 76 comma 2 lett b) D.Lgs 36/2023, avente ad oggetto l’acquisizione di dispositivi medici di tipo mono/pluriuso associati ad apparecchiature biomediche che comportano l’impiego di materiale dedicato rientrante nel regime d’esclusività, occorrenti all’Ospedale di Sassuolo di durata biennale, per un importo massimo di assegnazione di € 340.000,00 IVA esclusa.
Ente appaltanteOSPEDALE DI SASSUOLO - S.P.A.
Stato proceduraChiuso
Importo appalto340.000,00 €
Criterio di aggiudicazionePrezzo più basso
Data di pubblicazione a sistema03/08/2026
Termine richiesta chiarimenti04/08/2026 11:00
Termine presentazione delle offerte11/08/2026 13:30
Apertura busta amministrativa11/08/2026 14:30
Data chiusura procedura26/08/2026
Requisiti di sostenibilità ambientaleno
Requisiti di sostenibilità socialeno
Allegati
Referenti
Cig
Ultimo aggiornamento: 28-08-2026, 08:58
