Salta al contenuto

Dati del bando

S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA P/C DEL COMUNE DI BREGANZE (VI) - Procedura negoziata - Lavori di realizzazione percorso ciclabile. Collegamento tra le infrastrutture di Breganze e Colceresa.
Ente appaltantePROVINCIA DI VICENZA
Stato proceduraPresentazione Offerte/Risposte
Importo appalto601.737,64 €
Criterio di aggiudicazionePrezzo più basso
Data di pubblicazione a sistema31/08/2026
Termine richiesta chiarimenti11/09/2026 12:00
Termine presentazione delle offerte17/09/2026 12:00
Apertura busta amministrativa17/09/2026 15:00
Requisiti di sostenibilità ambientaleno
Requisiti di sostenibilità socialeno

Allegati

Referenti

Faresin Greta

telefono: 0444908291

Lovato Fabio

telefono: 0444908165

Padovan Alessandra

telefono: 0444908107

Cig

Lotto 1COMUNE DI BREGANZE (VI) - Lavori di realizzazione percorso ciclabile

CIG: BCCF858DE6
OpenData ANAC

Ultimo aggiornamento: 31-08-2026, 12:36