Dati del bando
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE CO-PROGETTAZIONE IN FINANZA DI PROGETTO EX ART 193 DEL D.LGS 36/2023 – ART,55 E SS. DEL D.Lgs 117/2017 CODICE DEL TERZO SETTORE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO NEVIO FABBRI” DEL COMUNE DI MOLINELLA SU ISTANZA DI PARTE PRIVATA.
Ente appaltanteUNIONE TERRE D'ACQUA
Stato proceduraPresentazione Offerte/Risposte
Importo appalto61.939.319,00 €
Criterio di aggiudicazioneOfferta economicamente più vantaggiosa
Data di pubblicazione a sistema31/08/2026
Termine richiesta chiarimenti07/09/2026 12:00
Termine presentazione delle offerte17/09/2026 12:00
Apertura busta amministrativa17/09/2026 14:30
Requisiti di sostenibilità ambientaleno
Requisiti di sostenibilità socialeno
Allegati
Referenti
Cig
Ultimo aggiornamento: 31-08-2026, 09:50
