Dati del bando
CUP: J44E23000030001
CIG in attesa di attribuzione della piattaforma SATER
Procedura negoziata mediante sistema telematico Intercent-ER, ex art 76 comma 2, lett. c) del D.Lgs. 36/2023, per l’acquisto di n. 3 tavoli operatori comprensivi di accessori (CPV 33192230-3 Tavoli operatori) occorrenti alla Sala Operatoria dell’Ospedale di Vignola dell’Azienda USL di Modena. Importo complessivo a base d’asta € 273.551,63 IVA esclusa pari a € 333.732,99 IVA al 22 % inclusa.
Ente appaltanteAZIENDA USL DI MODENA
Stato proceduraPresentazione Offerte/Risposte
Importo appalto273.551,63 €
Criterio di aggiudicazionePrezzo più basso
Data di pubblicazione a sistema01/09/2026
Termine richiesta chiarimenti07/09/2026 12:00
Termine presentazione delle offerte09/09/2026 12:00
Apertura busta amministrativa09/09/2026 12:05
Requisiti di sostenibilità ambientaleno
Requisiti di sostenibilità socialeno
Allegati
Referenti
Cig
Ultimo aggiornamento: 01-09-2026, 16:24
